Скрининг 2 триместра

анонимно, женщина, 37 лет
Добрый день, помогите пож-та расшифровать анализы скрининга. по результатам узи, все в норме, а вот по результатам prisco AFP -1.30 МоМ, HCG - 0.93 МоМ, uE3- 2.02МоM, Какие потологии выявляет повышенный uE3 (свободный эстриол)? что можете посоветовать, какие анализы сдать? к какому врачу обратиться? скан УЗИ и ген. 3-ки прилагаю.

Отвечает Кудрявцева Елена Владимировна
акушер-гинеколог, генетик
Здравствуйте! Скрининг 2 триместра не эффективен, вам нужно сделать неинвазивный пренатальный тест