Консультации / Хирургия

Опух и покраснел палец желтая жидкость под кожей

Добрый вечер. В пятницу вечером опух и покраснел средний палец на руке, больно сгибать, двигать им. В субботу начал очень сильно чесаться и к вечеру начало появляться что-то вроде гнойника (желтая жидкость под кожей, см. фото). Подскажите, как начать лечить или все же обязательно сходить завтра к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Хирургу надо показаться очно, чтобы определиться - есть ли гнойник, который нужно ли вскрывать, или можно обойтись консервативным лечением. По представленному фото это определить невозможно.