Консультации / Гинекология

Обнаружено Уреаплазма

Здравствуйте! У меня такая проблема, произошла задержка менструального цикла на 7 дней, сдала анализ на ХГЧ, результат беременности нет, после чего сдала анализ на ПЦР, результат обнаружено Ureaplasma spp. К врачу пока ещё не попала, выходные да ещё и рабочие. Подскажите пожалуйста это серьезно? И лечится ли это? У меня есть ребёночек, хочется уже второго:(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ureaplasma spp. всегда оценивается количественно и совместно с количеством лактобактерий. Поэтому для решения вопроса о необходимости проведения терапии, сдайте анализ мазка флороценоз или фемофлор 16, который покажет количественный состав микрофлоры половых путей.