Консультации / Гинекология

Обнаружена Уреаплазма парвум уреалитикум

Добрый день! Месяц назад лечилась от хламидий, после отмены антибиотиков через 3-4 недели сдала пцр на наличие хламидий, результат отрицательный. И после назначения лечения от хламидиоза врач сказала сдать дополнительно на Уреаплазму, сдала, результат положительный. Сам анализ на Уреаплазму парвум и уреалитикум был совместный, нужно ли мне раздельно сдать этих два паразита чтобы пойти к врачу, или общий пойдет? Сейчас жалобы на зуд, белые выделения, и боли внизу живота. В общей флоре повышение лейкоцитов, пласты эпителия, про кокки я не поняла . И да, до обнаружения хламидий, сдавала на остальные иппп(кроме Уреаплазмы), было отрицательно все. Вопрос, лечение уреалитикума и парвум отличается? Прилагаю скрины анализов. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно сдать количественный анализ. Если содержание уреаплазмы в Вашем организме менее 10 в 4 степени, то лечение ее не требуется. А вот в мазке отражен воспалительный процесс. Что-то беспокоит Вас? Выделения какого характера?