Консультации / Онкология

Чёрные точки на родинках

Здравствуйте, никогда не обращал внимание на родинки, но тут заметил, что на них присутствуют чёрные точки. Что с ними не так?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Почему вдруг решили, что что-то "не так"? Есть какая-то иная норма для родинок? Как бы ни было - по фотографии потенциал перерождения родинок (пигментных невусов) не определяют, необходим очный осмотр онкодерматолога с проведением дерматоскопии.