Консультации / Онкология

Черная точка на родинке

Здравствуйте, недавно заметила,что появилась черная точка на родинке. Раньше не замечала или ее не было,не знаю . Дискомфорта не испытываю, не чешется, не болит. Наощупь выпуклая. Стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо за ответ .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я рекомендую, при возможности, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии. На первый взгляд родинка не опасная.
Здравствуйте,доктор . Я сходила на прием к дерматологу . Прикрепляю фото дерматоскопии. В заключении написано : меланоформный невус. Врач ничего опасного не увидел. Что вы думаете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Подобные образования рекомендуется удалять в плановом порядке с гистологическим исследованием удаленного образования. Закончится карантин удалите.
Спасибо большое