Консультации / Онкология

Черная точка на родинке

появилось черная точка на родинке на щеке. родинке у меня все время что себя помню. никогда не беспокоила. что это может быть и к какому врачу лучше обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото дерматофиброма. Это доброкачественная опухоль кожи. Иногда в ней встречаются пигментированные участки. На ней может развиваться и другое образование. По фото это не понятно. Для более точной диагностики вам необходимо обратиться к дерматоонкологу и провести дерматоскопию.