Консультации / Дерматология и косметология

Чёрные точки на родинке

Здравствуйте! Заметила чёрные точки на родинке. Это вариант нормы или стоит опасаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Часто появление пигментных точек на существующем невусе не влечет за собой неприятностей. Но, иногда это может быть симптомом неприятных изменений. Для точного определения необходимо произвести дерматоскопию. Обратитесь к дерматологу.