Консультации / Диетология

Не могу набрать вес

Здравствуйте. Оксана 21 год. При росте 160 вешу 45 кг , раньше весила 53кг на диетах не сидела вес за 4 года сам ушел. Аппетит очень хороший постоянно хочу кушать в день ем по 5-6 раз и большие порции + сладкоежка, но утром на весах все равно 45 никак не набирается вес , когда голодна в горле постоянное ощущение кома . Что делать как набрать вес?
Проверьте гормоны щитовидной железы, тестостерон, печёночные показатели, ещё можно гельминты и обратитесь к врачу.