Консультации / Генетика

Трисомия 21

Пожалуйста помогите разобраться в анализе. Скрининг в первом Триместре. Делала повторное узи, там КТР 66,0мм а ВП 1.6 могло ли это повлиять на результат?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск синдрома Дауна у вас повышен, хотя он не настолько высокий чтобы рекомендовать вам инвазивную диагностику (прокол). Вам нужно сделать неинвазивный пренатальный тест (НИПС или Панорама)