Каждую ночь мучают судороги в ногах. Уже последние три месяца. Сейчас стали чуть ли не каждую ночь и по несколько раз.
Принимаю джес. Перед ним сдавала анализ на свёртываемость все было в порядке. Так же делала узи вен нижних конечностей 4 месяца назад, до таких симптомов. Все было в норме. Только предположенность к варикоз ( есть сеточки на ногах). Так же есть гипотериоз, принимала минимум дозу полгода назад по 50 мг.сбилась из-за проблем со сном, депрессией и частым перевалом режима сна, переездами. сейчас не принимаю. Какого врача лучше посетить? Заново ли сдавать ттг для корректировки эутирокса?
Отвечает Корнеева Наталья Александровна
эндокринолог
Добрый день.
Сдайте кровь на ТТГ, кальций ионизированный и посетите эндокринолога.