Консультации / Эндокринология

Анализы щитовидной железы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов. ТТГ немного ниже нормы. Это некритично??? Трийодтиронин свободный (FT3) - 4.10 (реф.зн. 2.63-5.70) Тироксин свободный (FT4) - 11.80 (реф.зн.9.00-19.10) Тиреотропный гормон(TSH) - 0.38 (реф.зн. 0.40-4.00) Я женщина, 36 лет, не беременна. Бросила курить 7 месяцев назад, поправилась на 4кг, психую из-за этого, плохо сплю. Это может быть причиной незначительного отклонения от нормы ТТГ?
К вопросу приложено фото
Добрый день . ТТГ на нижней границе нормы , не является отклонением .Вы -молодец , что бросили курить.найдите себе что то , что смогло бы Вас успокоить или обратитесь к специалисту ( психоневролог).