Консультации / Стоматология

Зуб не вылазит 3 года

Ребенку в 12 лет удалили молочный клык, освободив место для постоянного. И вот 3 года как он не вылазит. На снимке он был всегда и до удаления и сейчас. Делали операцию что бы его подтолкнуть. Но он та к и не выходит. Место для него достаточно, стоят брекеты все это время и держат место. На последнем снимке он в десне уже какой то большой, по сравнению с другими зубами. Что делать?
Здравствуйте! Очень сложный вопрос для заочной диагностики. Мне необходимо видеть все рентгенснимки, ребёнка, узнать всю историю с брекетами...