Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов

Здравствуйте, скажите я проносила 5 месяцев брекеты и после снятия мне дали эластопозиционер и сказали носить его год только на ночь, я приносила его 2 месяца но зубы за ночь выравниваются а к обеду вылаят обратно, вот вопрос у меня Ща какое время зубы должны встать ровно и не вылазить?
Здравствуйте. Лучше задать этот вопрос вашему ортодонту. Возможно, он выберет дополнительно несъемный ретейнер.