Консультации / Генетика

Трисомия

Здравствуйте, срок 12,0 нед, по УЗИ 11,6. Помогите оценить риски, длина кости носа 1,4мм. Я так понимаю, риски у нас минимальные? Смущает примечание 16/2 , что это может значить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск у вас действительно минимальный, что означает данное примечание я сказать не могу - может какой-то номер исследования, может просто артефакт