Консультации / Генетика
Трисомия
Здравствуйте, срок 12,0 нед, по УЗИ 11,6. Помогите оценить риски, длина кости носа 1,4мм. Я так понимаю, риски у нас минимальные? Смущает примечание 16/2 , что это может значить?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Риск у вас действительно минимальный, что означает данное примечание я сказать не могу - может какой-то номер исследования, может просто артефакт
Консультация врачей генетиков на тему «Трисомия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 сентября 2019