Консультации / Неврология

Головокружения остеохондроз

Последние 2 года почти постоянно принимаю по рекомендации невролога препараты -ноотропы, сосудорасширяющие и пр. Помогает только в то время, когда принимаешь препараты,затем опять головокружение,некомфортное состояние, одному ходить по улице сложно,пошатывает.Пробовал с психотерапевтом АД, помогает тоже ненадолго.Сделал УЗДГшлю заключение врача-диагноста, прошу вас ответить мне на вопрос, данные моего дуплексного сканирования брахиоцефальных артерий дает мне основания для беспокойства?Вопрос вам задан, т.к. я не в городе проживаю, а невролога сейчас у нас нет
К вопросу приложено фото
Добрый день! В заключении нет жизнеугрожающих признаков. Рекомендую обратиться к терапевту или кардиологу, можно думать о нестабильном артериальном давлении. С уважением, Жигалова Е.Н.