Консультации / Неврология

остеохондроз, страхи

34г. жен. У меня остеохондроз поясничного, грудного и шейного отдела. Проходила несколько курсов лечения магнит, электрофарез, подводный душ,массаж и т.д. Делала уколы, пила таблетки( афабозол, немисил, В6 и т.д) Но боли не уходят особено в облости сердца,левой лопатки и плеча. Постояно головокружение (делала электроэнцефалогию, в норме. ЭКГ, Эхо сердца в норме) Может причина другая? Доктор предлагает корссет, но я слышала что его можно носить небольше 5 часов в день,да и дорого. Как снять боли?
Мануальная терапия. А массаж не стоит. Доктор предлагает корссет=== это не поможет.