Консультации / Отоларингология

Болячки в ротовой полости

Две недели у меня непроходящий кашель. Врачи сказали, что он не истинный, а из-за того, что из-за насморка у меня стекает всё по задней стенке Вчера появилась болячка на задней стенке горла, сложно обьяснить, поэтому прикладываю фото. Она желтоватая и болит. До этого был только кашель, а теперь ещё и глотать больно Плюс обнаружила какой-то «шарик», на фото видно Сейчас нет возможности сходить ко врачу на очную консультацию, возможно по фото можно предположить что это может быть и чем облегчить состояние Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Это обычные скопления лимфоидной ткани в слизистой оболочке глотки, помогающие организму справиться с инфекцией. Ничего с ними делать не нужно! Судя по описанным симптомам, у Вас ОРВИ. Кроме щадящей диеты и препаратов от кашля, в этом случае ничего не требуется.