Консультации / Терапия

Комплексное лечение мицеллий

Здравствуйте, к какому специалисту нужно со следующей проблемой: с детства очень сильные стоматиты, гнойники в миндалинах; за несколько последних лет было 2 поражения кожи (болячки в 2-3 см диаметром, выпуклые, темные); . С последней болячки взяли соскоб. Обнаружено: мицелии гриба. Лечение назначили только кожи. Но грибы обнаружены и в ротовой полости, и в посеве калла. Кто может назначить комплексное лечение?
Добрый день. Что за анализ делали, по которому обнаружены грибы в ротовой полости? Есть скан анализа (приложите, пожалуйста)? Анализ на посев приложите тоже, если он есть. Что за диагноз поставил дерматолог по поводу поражения кожи? Если у вас хронический тонзиллит, то нужно обязательно проводить профилактику обострения. Проводите? Наблюдатесь ли у ЛОР-врача?