Консультации / Генетика

Пренатальный биохимический скрининг

Пришли результаты биохимического скрининга 1 триместра. Направляют на повторное Узи в 16-17 недель. Врач сказала, чтобы сильно не переживала, но конкретно ничего не сказала с чем связано повторное Узи. Подскажите, пожалуйста, что не так в моих анализах? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас хорошие результаты, зачем ваш врач направляет на Узи в 16-18 недель, уточните у него