Консультации / Генетика
Пренатальный биохимический скрининг
Пришли результаты биохимического скрининга 1 триместра. Направляют на повторное Узи в 16-17 недель. Врач сказала, чтобы сильно не переживала, но конкретно ничего не сказала с чем связано повторное Узи. Подскажите, пожалуйста, что не так в моих анализах? Спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! У вас хорошие результаты, зачем ваш врач направляет на Узи в 16-18 недель, уточните у него
Консультация врачей генетиков на тему «Пренатальный биохимический скрининг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 сентября 2019