Консультации / Генетика

Расшифровка результатов анализов

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в анамнезе преждевременные роды двойни на 23 неделе, сразу сказали причину истмико-цервикальная недостаточность, в заключении патологоанатома-отслойка плаценты, на данный момент проходу подготовку к второй беременности, по эндокринологии пью (глюкофаж лонг, витамин Д и голд лайн), от эндокринолога получила разрешение на беременность, от врача УЗИ тоже, по гинекологии все хорошо, но на данный момент гомоцестеин 12,7, фолиевая 7,4, генетик назначил этот анализ (во вложении), хочу альтернативное мнение услышать от Вас, так как все врачи говорят на одну и ту же тему разное, у одних все нормально, у вторых все очень плохо, у третьих вообще неизлечимо! Скажите, пожалуйста, какие из этих показателей не в норме? Что из этого может повлиять плохо на будущую беременность? Или может что-то, что является причиной преждевременных родов в прошлую беременность? Если ли здесь причина высокого гомоцестеина? Заранее огромное спасибо Вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полиморфизмы в генах фолатного цикла (гомозиготный полиморфизм в гене MTHFR) могут быть причиной умеренного повышения гомоцистеина