Консультации / Кардиология

Диагноз по Холтеру

Доброго времени суток Антон Владимирович ! Прошла суточный Холтер . Сделали заключение . В нём пишут про удлинённый QT интервал . Что - то серьёзное ? Беспокоит : слабость , будто руки тяжёлые .Бессонница. Учащённое сердцебиение, при звуках неожиданных или громких,при лёгкой простуде - головокружение, затруднённый вдох - выдох. Ощущение кислородного голодания .по ночам,.снились сны что тону,и не могу сделать вдох. Просыпалась и делала - вдох. Год назад пропила курс таблеток : "Магний Б6," Допельгерц актив" + "Элькарнитин + магний" 1 пачка параллельно Милдронат 1п, Омега3. Самочувствие стало лучше . Легче стало дышать.Тремор рук ушёл. Но всё равно усталость никуда не делась . Всегда были холодные руки и ноги. Теперь по ночам ладошки и ступни "горят" . не приятно. Это норма? Какое б вы назначили лечение или на что обратить внимание?
К вопросу приложено фото
Я бы написал: "Данных за сердечно-сосудистые заболевания нет. В лечении у кардиолога не нуждается". По поводу симптомов - к психотерапевтам. Ферритин посмотреть для порядка.