Консультации / Сексология

Не хочу это делать с мужем

Здравствуйте, мне 22 года, мужу 25, мы вместе уже 4 года и в плане секса никогда не было проблем, но в прошлом году мы расстаились и я начала встречаться с другим парнем, была влюблена безумно и у нас был потрясающий секс, и в плане количества и качества, я думаю таких ощущений я не получала ни с кем, прошло 4 месяца и мой муж начал пытаться вернуть меня, спустя еще 2 я все таки вернулась к нему, вновь возникли чувства и нам хорошо вместе в плане отношений , даже лучше чем до расставания, но вот страсть... не вернулась....уже год как мы вместе после этого, но никакого желания спасть с ним у меня нет, у него же наоборот постоянное желания и на фоне этого бывают обиды, скандалы, я сплю с ним конечно, но без всякого желания иногда даже с отвращением, приходиться заставлять себя, я люблю его и уверенна в нем, но вот секс остаеться проблемой К тому же у меня до сих пор не ушла страсть к тому молодому человеку с которым была во время расставания с мужем, может проблема в этом??
Здравствуйте. Конечно, испытывать возбуждение с мужем, сожаления, что на его месте не другой - весьма сложно. Страсть к любовнику не ушла, а возвращение к мужу было продиктовано разумными сообрадениями, а разум чувствам не товарищ - скорее, могильщик. Вот у Вас и не получается. Изменение Вашего отношения к мужу, расставание с давно прошедшими отношениями с любовником - работа для ОЧНОГО психотерапевта или психолога. Найдите хорошего специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!