Консультации / Аллергология и иммунология

Надышался пыльцой хмеля на работе

Здравствуйте, я кошу траву, деревья пилю, на пыльцу некоторых трав аллергия. Там объект был весь в хмеле, и он как раз цветет. У меня раньше астма была в детстве, а аллергия осталась. Надышался я его жестоко. Началась сильная аллергия, на следующий день не останавливающийся кашель, а на 3й день одышка, как раньше была когда я астмой болел. Что делать теперь? Понимаю что с работой этой надо завязывать, но пока других вариантов нет. Ночью задыхался плохо совсем было.
Добрый день. Вам необходимо провести обследование, уточнить диагноз, и подобрать необходимое лечение а также рекомендации по образу жизни. Обратитесь на очный прием к врачу.