Консультации / Педиатрия

Сколько давать творог ребенку 9 месяуев

Нам 9 месяцев ,мы едим творог агуша каждый день по 100 гр вечером в 18.00 и запиваем бифилайфом 200 гр,правильно ли это?
Здравствуйте! Все-таки мы обычно рекомендуем 60 грамм творога, тем более заплате малыш его бифилайфом. А детский кефир не любит? как реагирует животик? Если ребенку 60 гр творога мало, можно добавить в него фруктовое пюре) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся