Консультации / Диетология

Не набираю вес

Здраствуйте хочу спросить почему я не могу набрать вес ,мне 20лет с 15лет я начала худеть мой критический вес был 37 сейчас я вешу 39кг при росте 158см.Мне страшно смотреть на своё отражение ,ненавижу себя . 2 года назад была у приёме гастраэнтерелога поставили диогноз хронический холецистит ,сказали что поджелудочная железа наполнен желчи,лежала в больнице ,пила таблетки вес наконец прибавился до 43кг ,я потом забеременела но после родов обратно похудела до 37 ,изжога ,горечь во рту ,на языке налёт , бывает резкие боли животе,иногда организм отказывается принимать еду и я всё рву ,самое больное для меня это кожа да кости ,я ходячий скелет , родители говорят что это генетика они худые,но не да такой степени как я ,не могу принять себя ,почему так всё,хочу быть толстой, от мужа сама ушла из за своей худобы,стесняюсь ,обнажать своё тело , сейчас я мать одиночка ,не могу оплатить анализы, подскажите какие можно таблетки попить ?чтобы набрать вес
Добрый день. В первую очередь стоит попробовать вести дневник питания, чтобы понять, достаточно ли вы питаетесь, чтобы поддерживать нормальный вес. Во вторую очередь, все-таки нужно будет сдать анализы, чтобы понять, нет ли органической причины (биохимию крови, кровь на гормоны щитовидной железы, надпочечников и так далее). Обязательно проконсультироваться с клиническим психологом или психотерапевтом, чтобы исключить нарушения питания психоэмоциональной природы.