Консультации / Урология

Анализ на ЗППП

Здравствуйте! Хочу сделать анализы на ЗППП, т.к. никогда их не сдавал, а «незащищенные» контакты иногда случались. Достаточно ли будет сделать ПЦР-12 ? Или еще какие-то необходимо? На ВИЧ уже сдал РНК ВИЧ-1 - результат отрицательный.
Здравствуйте. Дополнительно желательно сдать анализ крови на гепатиты В и С, а также сифилис (RW).