Консультации / Гинекология

Воспаление лимфоузла Анализы на ЗППП

Здравствуйте! воспалился самый верхний лимфоузел в паховой области справа( как маленькая твердая горошина) при нажатии есть болезненные ощущения, снаружи кожа никак не изменена, и это никак не видно снаружи, только при прощупывании. Вследствии всего хочу сдать комплекс анализов на ЗППП( там будут такие анализы: Хламидии;Микоплазма;Гарднерелла;Гонококк Трихомонада;Микоплазма Герпес-вирус человека 1 и 2 типа Цитомегаловирус Дифференцированное определение ДНК ВПЧ высокого онкогенного риска 2-х типов (16 , 18) Уреаплазма;Кандида. Но сейчас я прохожу курс лечения с внутримышечными инъекциями препаратом Хондрогард(помогает восстанавливать хрящевую ткань) Вопрос: не повлияет ли применение препарата на результаты анализов? Правда ли что воспаление узлов в паховой области это в основном какая то инфекция или зппп? Возможно ли что это просто простыла или застудила ноги? Заранее спасибо большое за ответ!
Здравствуйте. Применение хондропротектора не повлияет на анализ. Кроме перечисленных мазков стоит сдать также мазок на флору из влагалища, атипические клетки с ш/матки и бак посев. Сделайте УЗИ гениталий и самого лимфоузла, сдайте развернутый анализ крови, общий анализ мочи. Лимфаденит может быть и на фоне переохлаждения, и на фоне инфекции. Обязательно посетите гинеколога и хирурга, не занимайтесь самостоятельным лечением.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли что это уколы так повлияли? Только начала их ставить. Может нужно скорректировать лечение у невролога?
Здравствуйте. Такого побочного действия нет при использовании данного лекарственного средства.