Консультации / Гинекология

Анализы на ЗППП

Здравствуйте! Мне 28 лет, у меня было только два сексуальных партнера, секс всегда был с предохранением, кунилингус с первым партнёром - всегда без предохранения. Сейчас я не живу сексуальной жизнью примерно год, но в скором времени возможна близость с молодым человеком, он еще девственник. По анализам у гинеколога никаких воспалений и проблем у меня нет, но все же переживаю перед близостью с девственником. Нужно ли мне сдавать анализы на ЗППП, если у меня никогда не было незащищённого секса (всегда с презервативом) и все анализы в норме, никаких признаков болезней у меня нет? Это для меня очень важно. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Для Вашего личного спокойствия сдайте мазки на флору и ИППП м-м ПЦР.