Консультации / Онкология

Повторяющиеся проблемы с кожей

Добрый день. Впервые проблема возникла в 2015. На правой щеке возникло покраснение , долго не проходило. дерматолог в клинике написал диагноз - подозрение на базалиому. Обратилась к онкологу. Он мне произвел удаление. Результат анализа на биопсию - В приложенном материале кусочек кожи с выраженной очаговой лимфоидной инфильтрацией с участками базофильной дезорганизации коллагеновых волокон. Год назад повторно возникло похожее покраснение на правой груди. Тоже удаление лазером, остался только шрам. и вот сейчас подобное высыпание на левом плече. Опять записалась к хирургу-онкологу. Фото щеки и плеча прилагаю. Что же это такое? Какая нужна профилактика? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пересмотрите гистоматериал через ИГХ исследование. Нужно исключить базалиому достоверным исследованием