Консультации / Педиатрия

Билирубин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Нам месяц и 6 дней , билирубин 175 общий , прямой 10,7 не прямой 164, 4 Нам невропатолог прописала Хафитол 2 раза по 5 капель Урсосан 2 раза по 1/4 капсуле И ещё то что сильно настораживает давать это Фенобарбитал! Он очень сильный и продаётся по рецепту у него много побочных эффектов. Скажите пожалуйста неужели у нас настолько сильный уровень билирубина? Что без Фенобарбитала не обойтись ? Ещё многим прописывают либо Хафитол либо Урсосан либо Фенобарбитал! Не переборщим ли мы с лекарствами? Ребёнок активно сосет грудь, спит хорошо , не особо плаксив. Буду благодарна вашему ответу
Здравствуйте! Можно ограничиться одним урсофальком суспензия, капсулы делить нельзя!