Консультации / Кардиология

ЛЖ незначительно разширен ОАП ООО МР-0-1ст

Здравствуйте у меня дочка родилась шумом.и диагноз 0АП. ООО. сказали до года проидет. Но тепер опят прошли 11 месяц диагноз такои ОАП.ООО. МР 0.1 ст говарят ражденный парок сердца если это так скажите насколько серьезно и операции будут делать и какого серьезно малышу годик будет. Что посоветуете пажалуйста
К вопросу приложено фото
Если сброс по нему небольшой и не нарушается кровообращение-выжидательная тактика. А вообще -наблюдаться врачом очно. Это и есть сой совет