Консультации / Гастроэнтерология

Кровь на туалетной бумаге

Добрый день, ребёнку 5 лет, очень крепит, после стула на бумаге кровь. Хирург смотрел, сказал что 2 трещины. Педиатр назначила свечи на основе облепихового масла. Но кровь все равно не проходит. Через раз. Дайте пожалуйста совет. Куда обратиться?
Здравствуйте! Начните принимать препарат лактулозы в возрастных дозировках с целью размягчения стула. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу.