Консультации / Проктология

Пятна крови на туалетной бумаге

Доброго времени суток,месяца 3 назад заметил небольшие пятна крови после дефекации,в тот день был жидкий стул.Сегодня тоже самое ,снова небольшие пятна крови на туалетной бумаге,стул жидкий и небольшое сжение в области ануса. Как видно это было всего два раза.У меня сидячий образ жизни много времени провожу работая за компьютером, мне 21 год. Стоит ли обращаться к врачу?
Добрый день! Конечно нужно обратиться к проктологу, это может быть геморрой. Но точнее вам скажет врач, после осмотра