Консультации / Проктология

Кровь на туалетной бумаге

Здраствуйте!Такая проблема.. Месяца три назад после похода в туалет обнаружил кров на туалетной бумаге,в кале не было и накале тоже.. И вот такое повторяется периодически раз в неделю/две,ничего не беспокоит абсолютно.. Пол года назад сдавал общий анализ крови и биохимический-все в норме. Был зуд в области анала,пропил таблетки от глистов и сегодня уже зуда нету,в аптеке сказали выпить на след день уголь (типа так нужно с таблетками от глистов),сегодня после похода в таулет кал был черный и очень твердый,а начале кала была слизь... Вот сижу и маюсь что это может быть. Болей нету,кров алая, хожу в туалет абсолютно нормально 1-2 раза в день,никаких узелков и т.Д. Нету.. Может подскажите что это?
Здравствуйте.Я предполагаю,что у вас анальная трещина.Можно полечиться свечами и мазями,содержащими противовоспалительный,дубильный,противозудный компоненты,например: проктозан или геморроль+ дефенорм.Но лучше приехать на очный осмотр для установления диагноза.Желаю здоровья.