Консультации / Гинекология

Зуд половых органов

Здравствуйте уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам с такой проблемой. Два года назад после посещения горячих источников у меня внезапно начался сильный зуд малых губ (если быть точнее, то входа во влагалище), затем на утро он сам прошел, потом через какое то время он возобновился и мучает меня уже второй год, характер зуда - жжение и зуд усиливается после полового акта, при подмывании немного стихает, может и вовсе пропасть на какое то время, а может неделями не проходить. Обращалась к гинекологу по месту жительства, лечили пол года от молочницы меня и мужа, хотя это не молочница вовсе, но ничего не проходит, сдавала мазки ПЦР на скрытые инфекции, ничего не обнаружили, мазки на флору нормальные, с диагностикой у нас в городе очень плохо, анализы нужно ездить сдавать за 300 км. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы можно еще сдать для диагностики?
Здравствуйте. Сдайте анализ мазка флороценоз или фемофлор 16, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, анализ крови на половые гормоны (ЛГ, ФСГ, АМГ, эстрадиол, тестостерон, пролактин, ДГЭА, ГСПГ, ТТГ на 2-3 день менструального цикла) и анализ крови на гликемический профиль (глюкоза, инсулин, гликированный гемоглобин). Так как изменение хоть одного из перечисленных показателей может приводить к зуду.