Консультации / Гинекология

Боли внизу живота и зуд половых органов

Здравствуйте, мне 19! половой жизнью начала жить пару месяцев назад! партнер один. в время секса бывают боли внизу живота(нет болей лишь лежа на спине) просто невозможно, но не при каждом половом акте. месяц назад был зуд половых органов, но через пару дней прошло. обращаться к врачу не стала. в этом этом месяце была задержка пару дней, месячные уже заканчиваются, прошли безболезненно, но сегодня не спала пол ночи . зуд не давал покоя. и сегодня весь день мучаюсь. каждый час бегаю в туалет, хоть пью не много! что это может быть? подскажите чем лечиться или может лучше обратиться к врачу? буду благодарна!
Добрый день. Конечно, вам необходим гинекологический осмотр и обследование.