Консультации / Хирургия

Рентген при пирсинге сосков

Добрый день. У меня искривление позвоночника и, в связи с этим, меня направили на рентген шеи, спины и копчика. Но есть проблема: год назад я сделала пирсинг сосков. Как это может отразиться на рентгене? На моем здоровье или на состоянии серёжки? Не опасно ли? Пирсинг снять не могу, прокол достаточно быстро заживает.
Здравствуйте! Никак не отразится на здоровье и состоянии сережки.