Консультации / Хирургия

Инфекция пирсинга

Здравствуйте, летом проколола соски, из-за, скорее всего, плохого ухода, в чем моя вина, в сосок попала инфекция. Собираюсь к посещению врача, но до этого узнать насколько все плохо. Во- первых, из самого прокола изредка выходит малое количество гноя, запаха не чувствую никакого Во- вторых, под самим соском образовалась корочка с маленькими шариками или выпуклостями, не могу дать определение, и эта корка, как и сам сосок, начинают сильно зудеть при малейшем прикосновении Боли нет, только зуд Хотелось бы узнать насколько все плохо, можно ли хотя бы замедлить процесс до похода к врачу, и естественно узнать, повторюсь, насколько все плохо Сейчас промываю прокол хлоргексидином и мажу Левомеколем Заранее Спасибо большое за ответ! С Уважением, Валерия.
К вопросу приложено фото
требуется как можно быстрее посетить хирурга - судя по фото - дела очень плохие