Консультации / Онкология

Есть ли смысл делать биопсию шрама на наличие раковых клеток если они там были

Здравствуйте, примерно 3 месяца назад я выдавил странное образование на коже. Оно выглядело как прыщ, телесного цвета, после выдавливания из него пошла кровь. Сейчас на его месте небольшой шрам. Есть ли смысл делать биопсию данного шрама? Покажет ли она наличие раковых клеток в этом месте если они там были?
Здравствуйте! Раковую опухоль не выдавливают как прыщ, это нереально. Покажитесь очно онкологу, если есть сомнения.