Консультации / Генетика
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с результатами
Мне 25 лет , 11 недель беременности , недавно сделала первый скрининг , УЗИ показывает , что все хорошо , а анализ крови заставил задуматься , скажите пожалуйста каков риск ? Помогите разобраться , беременность вторая , очень переживаю !!!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Риск синдрома Дауна у вас повышен. Но не переживайте раньше времени - поскольку результаты Узи хорошие, на данном этапе вместо инвазивной диагностики (прокола) можно провести неинвазивный пренатальный тест
Консультация врачей генетиков на тему «Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с результатами» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2019