Консультации / Генетика

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с результатами

Мне 25 лет , 11 недель беременности , недавно сделала первый скрининг , УЗИ показывает , что все хорошо , а анализ крови заставил задуматься , скажите пожалуйста каков риск ? Помогите разобраться , беременность вторая , очень переживаю !!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риск синдрома Дауна у вас повышен. Но не переживайте раньше времени - поскольку результаты Узи хорошие, на данном этапе вместо инвазивной диагностики (прокола) можно провести неинвазивный пренатальный тест