Консультации / Генетика

Помогите расшифровать результат первого скрининга

Добрый день ,делала скрининг на 12,3 неделе,показатель ХГЧ повышен - 2,621 Мом,PAPP-A 1,050 Мом. Врач ни чего не объяснил. Проконсультируйте пожалуйста по поводу повышенного ХГЧ. Есть ли риск? Переживаю. фото прилагаю .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий. Сам по себе повышенный хгч в отрыве от других показателей ни о чем не говорит. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест