Консультации / Генетика
Помогите пожалуйста понять о чем пишет доктор после первого скрининга
та Помогите пожалуйста понять о чем пишет доктор УЗИ после 1 скрининга Добрый день! Помогите пожалуйста! Сегодня проходила 1 скрининг, по словам доктора-у вас все хорошо, я после эко, 1 протокол-без крио, срок по ктр 12недель и 2 дня, про гематому я знала, тк недавно выписалась из больницы по ее поводу, но в графе эхо маркеры паталогии есть комментарий и нигде не могу найти расшифровку, мой доктор жк в отпуске, доктор узи сказала-все у неё узнаете! Очень страшно, переживаю очень, помогите пожалуйста разобраться о чем комментарий в графе паталогии!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Я так понимаю МАП и МАЛ - это маточная артерия правая и левая, показатели кровотока в них. Это не маркёры патологии, просто доктор вписал туда, где было место
Консультация врачей генетиков на тему «Помогите пожалуйста понять о чем пишет доктор после первого скрининга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 августа 2019