Консультации / Генетика

Помогите пожалуйста понять о чем пишет доктор после первого скрининга

та Помогите пожалуйста понять о чем пишет доктор УЗИ после 1 скрининга Добрый день! Помогите пожалуйста! Сегодня проходила 1 скрининг, по словам доктора-у вас все хорошо, я после эко, 1 протокол-без крио, срок по ктр 12недель и 2 дня, про гематому я знала, тк недавно выписалась из больницы по ее поводу, но в графе эхо маркеры паталогии есть комментарий и нигде не могу найти расшифровку, мой доктор жк в отпуске, доктор узи сказала-все у неё узнаете! Очень страшно, переживаю очень, помогите пожалуйста разобраться о чем комментарий в графе паталогии!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я так понимаю МАП и МАЛ - это маточная артерия правая и левая, показатели кровотока в них. Это не маркёры патологии, просто доктор вписал туда, где было место