Консультации / Генетика

Первый скрининг в 12 5 недель в норме ли результаты

Добрый день. Мне 37 лет, беременность 5, в 2008г роды на 34 недели, ребёнок здоров,(нарушение гемодинамики 2 степени), декабрь 2015 на 19 неделе медикоментозный аборт гидроцефалияи спино-мозговая грыжа, ноябрь 2016 г _кесарева, 35 недель - крупный плод (3500)тазовое предлежание - отошли воды; декабрь 2018, замершая беременность на 11,5 недели, сейчас 15 неделя беременности, результаты узи и крови прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас хорошие результаты, итоговый риск низкий