Консультации / Генетика
Помогите разобраться с результатами скрининга 1 триместра
Здравствуйте! Мне 37 лет,вторая беременость,первый ребенок без отклонений,наследственных заболеваний нет, срок беременности 11+5. Получила результат скрининга 1 триместра с высоким возрастным риском 1:137, все риски (т21,т18,т13 <10 000), биохимический риск 1:2194. Мом-NT=0,78 ; MOM ПАПП-А=1,09; МоМ- free beta HCG=0,70. Free beta HCG=31,8 ng/ml ; PAPP-A =2,55 mlu/ml. Врач говорит,что все хорошо.Это нормальные риски получаются? Результаты узи в норме.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! У вас хорошие результаты, риск низкий
Консультация врачей генетиков на тему «Помогите разобраться с результатами скрининга 1 триместра» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 августа 2019