Консультации / Генетика

Аутизм

Добрый день. Мальчик 3 года. С возраста 1,5 поставлено аутоподобное поведение. В 2,8 поставлена задержка психо-речевого развития на фоне синдрома аутизма. Очень прошу Вашего совета. Какие анализы необходимы для определения органика или наследственность. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Скорее всего вам понадобится панель «умственная отсталость и расстройства аутистического спектра», но иногда обследование начинают с хромосомного микроматричного анализа. Поэтому первоначально рекомендую пройти консультацию генетика. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения