Консультации / Педиатрия

Многг какает

Здравствуйте!!! Ребенку 3 недели, какает много, почти сразу после кормления, какает как творог с водичкой? Это нормально??( у нас попа от этого покраснела чем мазать уже незнаю! Помоги мне
Здравствуйте! Давайте разберемся в ситцации. Для этого нужно сдать несколько анализов кала: копрограму, кал на углеводы (для исключения лактозой недостаточности) и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же по мере получения результатов присылайте их мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся