Консультации / Гинекология

Розовые выделения

Здравствуйте! Я принимаю второй месяц КОК Джес Плюс. Где-то с середины этого цикла(тогда должна была быть овуляция) начали беспокоить обильные серые, иногда розовые выделения, иногда с красными прожилками небольшими. Никаких инфекций нет, проверилась, сходила к гинекологу. Сказали восстанавливать микрофлору, прописали Вагилак, Флуомицин, гинофлор. Серые выделения прошли, обильность их поубавилась, но они розовые и иногда с красными прожилками. Меня это беспокоит, ведь никаких инфекций нет(файл), а выделения есть. Может ли это связано с Джес плюс? Или что это может быть? К врачу в данный момент попасть не могу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эти выделения пахнут? У вас есть зуд? Жжение? Какой pH влагалища? Вы занимались активно любовью до начала появления жалоб? Может есть микротравмы слизистой влагалища или шейки матки? Как вам забрали анализ или осматривали? Не могло быть повреждения слизистых, например? В любом случае нужен осмотр.