Консультации / Неврология

Горбинка на позвоночнике странные ощущения

Добрый день! У меня достаточно странная проблема. На позвоночнике, в районе грудного отдела, напротив солнечного сплетения, около года назад, появилась меленькая горбинка, диаметром 3-4 см. Само себе это место никак не даёт о себе знать, но при пальпации происходит странное: полностью расслабляется всё тело и появляется приятное щекочущее чувство. Если нажать на эту «горбинку» в стоячем положении, подкашиваются колени, словно отнимаются ноги, мышцы сильно расслабляются. Боли, неприятных ощущений нет, но раньше этого не было. Собственно, вопрос – что это может быть? К какому специалисту обратиться?
Добрый день. Скорее всего, ничего страшного. Обратитесь к неврологу, вероятно, будут назначены обследования - для начала рентгенография грудного отдела позвоночника.