Консультации / Неврология

Витамин В6

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,правильную дозировку пиридоксина гидрохлорид в таблетках ребенку 1,6 лет.Участковый невролог назначила 1/3 3 раза в день,а в стационаре 1/4 2 раза в день.Купили пиридоксин 10мг.Ребенок весит 8кг200гр.Основной диагноз ГИП ЦНС.После приема витамина В6, назначили цитофлавин.Начала давать пока по 1/4 2 раза.Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте. По 1/4 2 раза в день. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо большое!